Уважаемые посетители!!! 11.04.2023

Уважаемые посетители!!!

Российский музей леса предлагает Вам принять участие в мастер-классе выходного дня «Букетики из гофрированной бумаги», посвященном Международному дню подснежника. Этот весенний праздник ежегодно отмечается 19 апреля во многих странах мира. Свою историю он ведет из Англии, где был учрежден в 1984 году. Подснежники (галантусы) — это одни из первых весенних цветов, которые появляются после зимних холодов, они прочно связаны в нашем сознании с началом весны и символизируют победу тепла над холодом, победу сил добра и света.

Мастер-класс будет проводиться 22.04 (сб.), начало в 13:00, вход до 14:00. Вы и Ваши дети познакомитесь с некоторыми раннецветущими растениями (первоцветами) и получите массу положительных впечатлений, а изготовленный Вами букетик, останется Вам на память. Все необходимые для работы расходные материалы предоставляются Музеем бесплатно.

6+ Самых маленьких посетителей ждем в сопровождении взрослых.

ВХОД СВОБОДНЫЙ