Международная туристическая выставка «Интурмаркет 2021» 06.04.2021

Международная туристическая выставка «Интурмаркет 2021»

Российский музей леса принял участие в Международной туристической выставке «Интурмаркет». Выставка  проходила в Москве, в Экспоцентре с 1 по 3 апреля 2021 года. Свои туристические возможности представили почти все регионы России. Музейный стенд привлек внимание огромного числа посетителей выставки и коллег, заинтересованных в сотрудничестве с Российским музеем леса. Наши сотрудники знакомили посетителей с основными направлениями музейной деятельности, рассказывали об истории создания, целях и задачах музея, об экспозиции, экскурсиях и лекциях, которые проводятся в музее. В ходе переговоров с коллегами рождались идеи будущих совместных проектов и выставок, которые мы надеемся реализовать в следующем году.