19 апреля мастер-класс ко дню подснежника

Российский музей леса предлагает Вам принять участие в мастер-классе выходного дня «Художественная композиция из одноразовой посуды», посвященного Международному дню подснежника. Этот весенний праздник ежегодно отмечается 19 апреля во многих странах мира. Свою историю он ведет из Англии, где был учрежден в 1984 году. Подснежники (галантусы) — это одни из первых весенних цветов, которые появляются после зимних холодов, они прочно связаны в нашем сознании с началом весны и символизируют победу тепла над холодом. Мастер-класс будет проводиться 21.04 (вс.), начало в 13:00, вход до 14:00.

Вы и Ваши дети получите массу положительных впечатлений, а изготовленный Вами сувенир, останется Вам на память. Все необходимые для работы расходные материалы предоставляются музеем бесплатно.

6+ Самых маленьких посетителей ждем в сопровождении взрослых.

ВХОД СВОБОДНЫЙ