Российский музей леса

Одноклассники Российского музея лесаРоссийский музей леса Вконтакте

Уважаемые посетители! 26.09.2023

Уважаемые посетители!

В Российском музее леса стартовала Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Обращаем Ваше внимание на то, что посещение музея в рамках Олимпиады возможно СТРОГО по предварительной записи. Запись проводится по телефону 8 (495) 959 – 15 – 17 со среды по воскресенье с 10:00 до 16:00.

Вопросы для участников Олимпиады выдаются:

-       среда, четверг – с 11:00 до 17:00 (ни минутой позже!)

-       пятница, суббота, воскресенье – с 10:00 до 16:00 (ни минутой позже!)

Запись участников Олимпиады и выдача им вопросов осуществляется ТОЛЬКО по ID участника.

Билеты в музей участники Олимпиады и их сопровождающие могут приобрести ТОЛЬКО в кассе музея!

Участники Олимпиады приходят в музей с САМОСТОЯТЕЛЬНО РАСПЕЧАТАННЫМИ бланками для ответов, а те, кто проходит Олимпиаду в электронном виде – с УСТАНОВЛЕННЫМ приложением Олимпиады.

Участники Олимпиады, посещающие музей с экскурсией, получают вопросы Олимпиады СТРОГО после экскурсии!

Бесплатное посещение музея в третье воскресенье каждого месяца проводится также СТРОГО по предварительной записи. Запись на третье воскресенье месяца начинается с 1 числа каждого месяца. Количество мест ограничено!

В понедельник и вторник музей для посетителей ЗАКРЫТ! Дополнительно просим Вас следить за графиком работы музея в праздничные дни на сайте организации и в социальных сетях.

Уважаемые участники Олимпиады и их родители, просим Вас прежде, чем записываться в музей, внимательно прочитать "Правила Олимпиады" на сайте Олимпиады https://museum.olimpiada.ru/information