Фотовыставка аэропанорам Нижне-Свирского заповедника "Взгляд с высоты".

Фотовыставка аэропанорам Нижне-Свирского заповедника

Фотовыставка «Взгляд с высоты» Нижне-Свирского заповедника в Российском музее леса проходит с 1 февраля по 31 марта.

20 февраля с 14:00 сотрудники Нижне-Свирского заповедника будут проводить экскурсии по выставке, а также прочитают лекции о природе Заповедника и о своем труде.

Приглашаем всех, кто неравнодушен к совершенству первозданной дикой природы и проблемам ее охраны. Вы увидите уникальные кадры, узнаете о природе Заповедника, о его работе, познакомитесь  с его увлеченными, влюбленными в свое дело сотрудниками.

Мероприятие рассчитано на самый широкий круг посетителей.

Вход в музей свободный, на экскурсию по выставке – по предварительной записи.  Телефон для записи (495) 959-15-17

Обращаем Ваше внимание, что вход строго по QR-кодам с использованием средств индивидуальной защиты.