Мастер-класс ко дню защиты белька.

Бельки из овечьей шерсти

Российский музей леса предлагает Вам принять участие в мастер-классе выходного дня «Художественная аппликация из овечьей шерсти», посвященного Международному дню защиты бельков, который отмечается 15 марта по инициативе Международного фонда защиты животных. Бельки – детеныши гренландского тюленя, издавна добывались ради ценного меха. Сейчас из-за жестокости и экономической нецелесообразности в большинстве стран этот промысел запрещен.

Мастер-класс будет проводиться 15.03 (вс.), начало в 11:00, вход до 12:00. Вы получите базовые навыки работы с шерстью и массу положительных впечатлений, а изготовленный Вами сувенир, останется Вам на память. Все необходимые для работы расходные материалы предоставляются музеем бесплатно.

6+ Самых маленьких посетителей ждем в сопровождении взрослых.

ВХОД СВОБОДНЫЙ